Apartment Chrisi

Grundausstattung

  • 48 m²

Lage

    Das 48 m² große Apartment Chrisi Skala Potamia bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, ungefähr 2 km von Museum Polygnotou Vagi entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Dieses Apartment liegt in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Marble Beach. Das Zentrum von Skala Potamia ist nur in 5 Minuten zu erreichen. Das Apartment Chrisi ist etwa 3 km vom Vathi Strand entfernt gelegen.

    Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00003190476

    Zimmeroptionen im Apartment Chrisi Skala Potamia

    Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Chrisi Skala Potamia  Betten foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Exterior foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Exterior foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Exterior foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Zimmer foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Zimmer foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Zimmer foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Küche foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Makro-Details foto Apartment Chrisi Skala Potamia  Interior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 48 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartment Chrisi Skala Potamia

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartment Chrisi Skala Potamia

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Chrisi in Quadratfuß?
      Das Apartment Chrisi hat eine Größe von 48 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Chrisi Skala Potamia